Дополнительно
ServerJob.ru

Резюме на должность Инспектор по кадрам, специалист по работе с физическими лицами в Нижневартовске

Резюме № 2083201
Добавлено 28 ноября 2016 г
 
предложить вакансию
вид для печати
разместить вакансию

Должности

Должность: инспектор по кадрам
Опыт работы: 5 лет 9 месяцев
Должность: специалист по работе с физическими лицами
Желаемая зарплата: 45000 руб.

О соискателе

ФИО: Татьяна Ивановна Билей
Образование: Высшее
Возраст: 27
Пол: Женский

Образование

Дата окончанияиюнь 2016
Уровень образованияВысшее
Учебное заведениеНижневартовский государственный университет
Факультетэкономика и управление
Специальностьменеджмент
ГородНижневартовск
Форма обученияОчная
Дополнительная информация

Опыт работы

Период работыноябрь 2014 - апрель 2016
Должностьинспектор по подбору персонала
Тип работыПостоянная Полная занятость
Название организацииПАО Сбербанк
ГородНижневартовск
Описание деятельности компаниифинансовый сектор
Должностные обязанности и достижения-осуществление поиска кандидатов на вакантные массовые должности и специалистов; - первоначальный обзвон и проведение телефонного интервью на вакантные позиции линейного уровня; - администрирование процессов подбора персонала в автоматизированной системе SAP HR; - проведение групповых интервью, тестирование кандидатов; - размещение объявлений на работных сайтах; - взаимодействие с руководителями по уточнению параметров заявок на подбор и согласованию кандидатов; - составление статистических отчетов и аналитических отчётов по процессу подбора персонала; - ведение кадрового делопроизводства (штат отделения 760 чел.).
Период работыянварь 2014 - ноябрь 2014
Должностьменеджер базы данных
Тип работы
Название организацииООО Подсолнух
ГородНижневартовск
Описание деятельности компаниирозничная торговля
Должностные обязанности и достиженияРабота с поставщиками, формирование реестров на оплату. Работа в программе Джестори, Excel. Создание новых карточек (новый товар), коррекция цен, обработка спецификаций, гарантийных писем.
Период работысентябрь 2009 - февраль 2013
Должностьинспектор по кадрам
Тип работыПостоянная Полная занятость
Название организацииООО Подсолнух
ГородНижневартовск
Описание деятельности компаниирозничная торговля
Должностные обязанности и достижения(Занималась подбором персонала и кадровым делопроизводством. общий штат компании -800 человек) Кадровое делопроизводство: - оформление приказов по личному составу и основной деятельности; - составление графика отпусков; - заключение трудовых договоров и договоров материальной ответственности; - ведение табеля учета рабочего времени, ведение личных дел сотрудников; - заполнение трудовых книжек и карточек Т2; - оформление журналов по учету кадрового документооборота; - разработка должностных инструкций и положений; - ОМС и ведение военного учета. Подбор персонала:(документационное обеспечение, работа со СМИ и прямой поиск, проведение собеседований); - Анализ рынка труда и кадровой текучести; - Сопровождение новых сотрудников на этапе адаптации; - Мотивация персонала (анкетирование, участие в разработке системы стимулирования персонала).

Профессиональные навыки

Профессионльные
навыки :

Уверенный
пользователь ПК, знание
программ: 1С:7, 8:2 Управление
персоналом, SAPgui. Гарант, MS Office; практическое
знание трудового
законодательства РФ.

Личные
качества:

Вредных
привычек не
имею, активная, стрессоустойчивая, могу работать в интенсивном режиме, есть
желание развиваться в профессиональном и личностном
плане.

Желаемая работа

Место: В офисе
Месторасположение: Нижневартовск

Контактная информация

статус: обычное Дата размещения: 28 ноября 2016 г.
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «инспектор по кадрам» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022083201 на номер 2325
Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь